4,7x-(2,5x+12,4)=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.
4,7х-2,5х=1,9+12,4
2,2х=14,3
х=6,5

Отвечает Антонов Егор.
1) 2,5х+12,4= 14,9х
2) 4,7х-1,9= 2,8х
3) 4,7х-2,8х= 1,9
Наверное так