Эльман занимается боксом 3 раза в неделю по 2 часа 20 мин сколько часов . эльман проведёт на

тренеровках в течении 4 недель Пожалуйста решение и краткую запись.!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.
4 недель - ? дней.
1 неделя - 3
Занимается - по 2 часа 20 мин 3 раза
Всего часов - ?

2ч20мин=140мин

1) 4 * 3 = 12 (дней) - в 4 недели
2) 12 * 140 = 1 680 (мин) - всего мин
1 680мин = 28 часов
Ответ : 28 часов проведет Эльман на тренировках.


Отвечает Ксенофонтов Семён.
Краткой записи не знаю

2ч 20мин = 140мин
1)140 × 3= 320мин

320мин = 5ч 20мин

2)4×7=28дней
3)×320
28
______

думаю можешь умножить сам)))