три мальчика соревновались в плавании. первый из них проплыл 18м, второй на 11м больше первого, а

третий на 10м меньше второго. сколько метров проплыл третий мальчик? и еще одна в санаторий наотдых приехали из одного города 50 детей,а из другого - 40. их разместили по 30 человек в каждом корпусе. сколько корпусов заняли дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.
1)18+11=29(м)-проплыл второй м.
2)29-10=29(м)-проплыл третий м.

1)50+40=90(д)-всего детей
3)90/30=3(к)-корпусов всего
Отвечает Туробов Николай.
1) 19 метров
2) 3 корпуса