807. а) 2 1/3 - 1 1/2; б) 4 1/5 - 2 3/10; в) 7 1/9 - 4 1/3; г) 2 2/7 - 1 3/5; д) 6 1/4 - 3 2/5; е)

4 1/6 - 1 2/3.

Ответы на вопрос

Отвечает Панько Ангелина.
А) 5/6
Б) 19/10= 1 9/10
В) 25/9= 2 7/9
Г) 24/35
Д) 57/20= 2 17/20
Е) 15/6= 2 3/6= 2 1/3