Помогите с задачейЗа 3,5 м ткани заплатили 577,5 рублей. Какова стоимость 20,25 м этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.
1) 577,5/3,5 = 165 (руб.) - стоимость 1 метра ткани.
2) 20,25*165 = 3341,25 (руб.) - стоимость 20,25 м ткани.
Ответ: 3341,25 рублей стоимость 20,25 метра ткани.
Отвечает Детушева Марина.
577,5:3,5 = 165 руб. (стоит 1метр)
165*20,25 = 3341,25 руб. стоят 20,25(м.ткани)