10×( 7.71х - 3.7) + 20.9 ПРИ Х=5ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ! ВСЕ ПОНЯТНО НАПИШИТЕ!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Nabiev Gusein.
Можно просто подставить,и получаем
10*(7.71*5-3.7)+20.9=10*(38.55-3.7)+20.9=10*34.85+20.9=348.5+20.9=369.4