1/2 + 3 5/9 - 1/18=??


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.
1/2 + 32/9 - 1/18= 4
1) 32/9-1/18= 63/18
2) 1/2+63/18= 72/18=36/9=12/3= 4/1= 4
Отвечает Тарасюк Даша.
1) 1/2+3 5/9=3 19/18= 4 1/18
2) 4 1/18-1/18= 4