C*4:18=298 решите пж надо срочно решить уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Кира.
С*4:18=298
с*4= 298*18
с*4=5364
с=5364:4
с=1341
Ответ 1341
Отвечает Кот Лера.
4c / 18 = 298
4c = 298 *  18
4c = 5364
c = 5364 / 4
c = 1341
Ответ: c = 1341