С помощью трёх одинаковых цифр и знаков действий составь вырожения,значения которого равна

90.Придумай несколько таких выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.
Может 3 90:30=3
90:3=30
30×3=90
Отвечает Цой Данил.
32*3+33-39=90
1*9*11-8-1=90