Замени сложение умножением 18+81''14+14+14'5+5+7+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.
18+81 заменяем 81 *2=162
14+14+14'заменяем 14*3=42
5+5+7+6 заменяем 5*2+7+6=23
наверно так
Отвечает Фахурдинова Дарина.
18+81+14*3+5*2+7+6=164