92/?=5/7 и 117/?=13/14 найдите знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
95/133 = 5/7 первая дробь сокращается на 19 и получается вторая
117/126 = 13/14 первая дробь сокращается на 9 и получается вторая