Сумма и разность 43 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонская Лиза.
43+9=52
43-9=34    
  
 ну вот так вот
                                                                                                      
Отвечает Редин Саша.
Сумма 43+9=52
Разность 43-9=34