у пристани стояли 2 катера ракета на подводных крыльях и 6 натяжных лодок Поставь вопрос так чтобы

задача решалась вычитанием и реши ее

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

На сколько больше моторных лодок,чем катеров стояло у пристани? 

6 - 2 = 4(л.)

Ответ: на 4 моторных лодок больше, чем катеров на подводных крыльях стояло у пристани.

 

Отвечает Orlando Lauren.
Сколько лишних натяжных лоток что бы стало одинаковое кол-во катеров и лодок
6-2=4