41/12+55/6-91/18 пож


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Егор.
41/12+55/6-91/18=123/36+330/36-182/36=453/36-182/36=271/36
Отвечает Калинин Остап.
41/12+55/6-91/18=5
41/12+55/6=96/18
96/18-91/18=5