1. 16% от 16 и 34% от 16 2. 25% от 24 и 65% от 24 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
1.
(16/100)*16 = 2.56 
(16/100)*34 = 5.44

2.
(24/100)*25 = 6
(24/100)*65 = 15.6