В гараже 85 машин утром отправили на работу 46 грузовых и 18 легковых. сколько машин осталось в

гараже? (30 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.
1)85-46=39
2)39-18=21
Ответ:В гараже осталась 21 машина.
Отвечает Умиров Даниял.
21
 машина 85-46-18=21