Даны дроби 45,05 7,5 0,0068 500,0307 а) Увеличь каждую дробь в 100 раз б) Уменьши каждую дробь

1000 раз пожалуйста помогите !

Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.
45,05*100=4505     7,5*100=750    0,0068*100=0,68  500,0307*100=50003,07


45,05:1000=0,04505      7,5:1000=0,0075          0,0068:1000=0,0000068
500,0307:1000=0,5000307