Найдите значение выражений 9480:(300-285)*1000-109*197решите по действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мавренков Архип.
1)300-285=15
2)9480:15=632
3)632*1000=632000
4)109*197=21473
5)632000-21473=610527
Ответ:610527