Реши уравнение : 720:(90-c)+45=125


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
720:(90-с)+45=125
720:(90-с)=125-45
720:(90-с)=80
90-с=720:80
90-с=9
с=9+90
с=99