Запиши выражения и найди их значения 540:(30×3) (40+10)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.
540:(30*3) (40+10)*5=540:90*50*5=1500.
Отвечает Kyhsnir Nastya.
540:(30*3)=540 (40+10)*5=250