Помогите, пожалуйста! Срочно 6*(3x+7)-5(2x-4)=58


Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.
18х+42-10х+20=58
18х-10х=58-42-20
8х= -4
х= - 0,5
Х= -0,5
ОТВЕТ: -0,5
Отвечает Новосёлов Михаил.
18х+42-10х-20=58
Как то так