Как решить пример 1 3/5+2,9×5


Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Данил.

Ответ:

1 3/5+2,9*5=17,1


Пошаговое объяснение:

3:5=0,6+1=1,6

2,9*5=14,5

14,5+1,6=17,1