3*x=-0,6 помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Катя.
X=-0,6:3
x=-6/10:3
x=-2/10 или -0,2
Отвечает Рзатаева Ақмаржан.
3*x=-0,6
x=-0,6÷3
x=-0,2