5,4(0,5x+4)=8,1(4+x)помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
2,7х+21,6=32,4+8,1х
2,7х-8,1х=32,4-21,6
-5,4х=10,8
х=10,8/-5,4
х=-2
Отвечает Сычёв Матвей.
2,7х + 21,6 = 32,4 + 8,1х
2,7х - 8,1х = 32,4 - 21,6
-5,4х = 10,8
х = - 2