Замени число 720 суммой таких двух слагаемых , чтобы каждое легко было разделить на 4, 3, на 6, на

2. ОБРАЗЕЦ: 720 : 4 = (400+320):4.Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
720/2=(660+60)/2
720/3=(600+120)/3
720/4=(480+240)/4
720/6=(420+300)/6