За15 ластиков заплатили 5 р Сколько ластиков можно купить на 2р по той же цене?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

5/15=1/3 (p)  один ластик

2/(1/3)= 6 ластиков можно купити за 2 р

Отвечает Romero David.
1)5-2=3(р)разница
2)15:3=5(л)
ответ:5 ластиков можно купить на 2 рубля