63913-535-38974÷19487×58+6738-69699.какой порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 38974/19487=2
2) 2•58=116
3) 63913-535=63378
4) 63378-116=63262
5) 63262+6738=70000
6) 70000-69699=301
Ответ: 301