3(1,2x+7y)+3x*0,1при1,y=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
3(1,2x+7y)+3x*0,1=3,6x+21y+0,3x=3,9x+21y=3,9*1+21*0,1=3,9+2,1=6
ответ: 6