Из спортивного лагеря в противоположных направлениях одновременно вышли две туристические группы .

Скорость движения первой группы -6км/чт, второй - на 1 км/ч меньше . На каком расстояние друг от друга будут группы через 4 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
6-1=5 это вторая гр.
6*4=24
5*4=20
24+20=44- расстояние
Отвечает Логунова Кристина.
1)6*4=24км
2)5*4=20км(5 потому что на 1 км меньше)
3)20+24=44км
ответ: 44 км