Помогите пожалуйста) ) осень прошу.раскройте скобки 3(3-x)(x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
Ответ: 3×3 -3×Х×(Х-6)
Отвечает Кислякова Алина.
3(3-x)(x-6)=(9-3x)(x-6)=9x-54-3x²+18x=-3x²+27x-54