в первой сумке было в 5 раз больше цветов чем во второй после того как с первой сумке взяли 12

цветов а в втором доложили 8 в обоих сумках стало поровну СКОЛЬКО ЦВЕТОВ БЫЛО В О ВТОРОЙ СУМКЕ С НАЧАЛА ?????????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Полижай Артём.
5х-12= х=8
4х=20
х=5- 1 сумка
5*5= 25 вторая сумка