Решить уравнение -7,5x+2целых2/3х+1/6=1целая3/4*-2целых1/5+4целых1/5*2целых5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.
-15/2x+8/3x=-77/20+119/10+1/6
-29x=49,3
x=-1,7