0,9 •(6x+5)-3,2. x=1,2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зыскина Полина.
0.9(6x+5)-3.2=
=5.4x+4.5-3.2=
=5.4x+1.3=
=6.48+1.3=7.78