Помгите два уровнения решить x*60+260=800 b dnhjt 900-y*90=90


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.
X*60+260=800
60х+260=800
60х=800-260
60х=540
Х=540:60
Х=9
-----///
900-y*90=90
900-90у=90
90у=900-90
90у=810
У=810:90
У=9