Решите пж , 5+5*2*2,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Гудков Егор.
5 + 5 * 2 * 2 = 5 + 20 = 25
Отвечает Седунов Игорь.
25................................................