45368-25689+135897-96734 распишите в действиях


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Диана.
1) 45368-25689=19689
2)19689+135897=148798
3)148798-96734=52064
ответ: 52064
Отвечает Михайлова Нина.
45368-25689+135897-96734=19679+135897-966734=155576-96734=58842