Сколько будет 567+789-23+(781-80)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Клобуков Вадим.
567+789-23+(781-80)=567+789-23+701=1333+701=2034
Отвечает Топский Бодя.
1) 781-80 = 701
2)567+ 789= 1356
3) 1356 - 23=1333
4)1333+701= 2034