Вычисли. Запиши числа в порядке убывания. Представь каждое число в виде суммы разрядных слагаемых:

237×4, 154×5, 66×9, 876×4, 762×6,855×3. помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Илья.
237*4=948
154*5=770
66*9=594
876*4=3 504
762*6 855*3=15 670 530

15 670 530 ; 948 ; 770 ; 594 ; 504