Пожалуста очень сильно нужна помощь буду очень благодарен (2x-3)^2-(2x+3)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Драмашков Андрей.
4x^2-6x+9-4x^2-6x-9=0
-12x=0;
x=0