Реши уравнение: 8 - ( x + 2 9/12) = 3 10/12


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Софья.
8-(X+2 \frac{9}{12} )=3 \frac{10}{12}

X+2 \frac{9}{12} =8-3 \frac{10}{12}

X=4 \frac{2}{12} -2 \frac{9}{12}

X=1 \frac{5}{12}
Отвечает Тихая Александра.
Х=8-2-3 -9/12 -10/12=3-19/12=2-7/12=1 5/12