4:(x-3)+2=1,8.......


Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.
4:(x - 3) + 2 = 1,8
4:(x - 3) = 1,8 - 2
4:(x - 3) = -0,2
4 = -0,2(x - 3)
-4 = 0,2x - 0,6
0,2x = -4 + 0,6
0,2x = -3,4 
x = -17
Отвечает Баева Дарья.
Ну тут не очень понятно вы написали, поэтому я напишу оба варианта решений:
1)4:(х-3)+2=1,8
4:(х-3)=-0,2
х-3=4:(-0,2)
х-3=40:(-2)
х-3=-20
х=-17
2)4:(х-3)+2=1,(8)
4:(х-3)=1,(8)-2
4:(х-3)= 1 \frac89-2
4:(x-3)=- \frac19\\ x-3=4:(- \frac19)\\ x-3=-36\\ x=-36+3\\ x=-33