Запешите числа представленные в виде суммы разрядных слагаемых 1 9×100+6*10+5 2

5*1000+7*100+3*10+6 3 8*10000+5*1000+4*100+2 4 7*10000+3*1000+9*10+4

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
1) 900 + 60 + 5 = 965
2) 5000 + 700 + 30 + 6 = 5736
3) 80000 + 5000 + 4000 + 2 = 89002
4) 70000 + 3000 + 90 + 4 =73094.