506+m=2003; k-357=218; 601-x=408; 69+(87-h)=103; x+7=11-x


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Диёр.
506+m=2003           
m=203-506
m= -303

k-357=218
k=218+357
k=575

601-x=408
-x=408-601
-x= -193
x=193

69+(87-h)=103
69+87-h=103
156-h=103
-h=103-156
-h= -53
h=53

x+7=11-x
x+x=11-7
2x=4
x=2


Отвечает Кислица Алина.
1) 506+m=2003
m=2003-506
m=1497
Ответ:1497

2)k-357=218
k=357+218
k=575
Ответ:575

3)601-x=408
x=601-408
x=193
Ответ:193

4)69+(87-h)=103
h=103-69
h=34
ПРОВЕРКА:
69+(87-34)=103
Ответ:34

5)x+7=11-x
x2=11-7=4
x+7=11-4=7
x1=7-7=0
ПРОВЕРКА:
0+7=7
ОТВЕТ:0