РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ. 3,6x+1,4=6,44


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3,6х+1,4=6,44
3,6х=6,44-1,4
3,6х=5,04
х=5,04:3,6
х=1,4
Отвечает Андреева Маша.
3,6х=6,44-1,4
3,6х=5,04
х=5,04:3,6
х=1,4