Реши задачу двумя способами. В начале учебного года в школе было 895 учащихся. За год 44 учащихся

выбыли а 37 прибыли. В конце года 71 выпускник окончил школу а в новом учебном году придут 83 первоклассника. Сколько учеников станет в школе в новом учебном году?

Ответы на вопрос

Отвечает Рзагалиев Асик.
895-44=851
851+37=888
888-71=817
817+83=900 второй вариант
Отвечает Митрофанов Даня.
895-44+37-71+83=900 первый спосоь