Масса зайчика равна 2 кг, а масса козлёнка 6 кг.На сколька


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.
Масса зайчика-2 кг.
Масса козленка-6 кг.
6-2=4 (кг.)
Ответ:На 4 кг масса козленка больше, чем зайчика.

Отвечает Баранова Елизавета.
М. зайчика - 2 кг
М. козлёнка - 6 кг
6 - 2 = 4 (кг)
Ответ: Масса зайчика на 4 кг меньше, чем масса козлёнка.