Помогите пожайлуста! Вынеси общий множитель за скобки в выражениях: 1) 19*6+14*6 2)9*7+7*3

3)8*13+8*9 4)10*5+5*9 5)6*32+6*23 6)15*10-8*10 7)27*7-7*19 8)91*17-17*18

Ответы на вопрос

Отвечает Доровская Карина.
Вот держи))))))))))))

Отвечает Назарова Таня.
1) 19*6+14*6 =6(19+14)=198
2) 9*7+7*3= 7(9+3)=84
3) 8*13+8*9 =8(13+9)=176
4) 10*5+5*9=5(10+9)=95
5) 6*32+6*23 =6(32+23)=330
6) 15*10-8*10 =10(15-8)=70
7) 27*7-7*19= 7(27-19)=56
8) 91*17-17*18= 17(91-18)=1241