Собрали 2 цена яблок и часть из них разложили в 9 одинаковых ящиков. Могло ли после этого

остаться:60 кг яблок? 56 кг яблоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2 ц=200 кг яблок всего
200-60=140 (кг) яблок разложили в ящики
140:9=15,55555555(кг) в 1 ящике
Нет не может
200-56=144 (кг) разложили в ящики
144:9=16 (кг) в 1 ящике
Может.