помогите решить пожалуйста. Родион с братом сажали деревья. Родион посадил в 3 раза больше деревьев

чем брат,а в месте они посадили 24 дерева. Сколько деревьев посадил каждый. Юля потратила 5/9 имеющихся денег, у неё осталось 140 руб. сколько денег было у Юли. Первая труба может наполнить бассейн за 75 мин,а вторая труба за 50 мин. За сколько минут две трубы вместе наполнят бассейн. Умаляю помогите очень срочно отдам последние баллы (60)

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
1
1)24:3=8 это посадил брат
2)24-6=16это посадил родион
2
140 делить на девять и потом ответ умножить на 5
3
просто сложить минуты
Отвечает Безбабнова Владислава.
1) 24:3=8дер-посадил брат
2) 24-8=16 дер-посадил Радион
Ответ:8 дер.,16 дер.
=======================
1) 140:5*9=252 руб-было у Юли
Ответ:252 рублей
==========================
1) 1/75+1/50=5/150=1:5/50=30 мин-наполнят бассейн
Ответ:через 30 минут