Помогите пожалуйста 0,3 в 2 степени умножить на 0,3 в -10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
0,3 ^ 2 = 0,06, 0,3 ^ -10 = 1/3 => 0,06/3 = 0,02